/ Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает цикл выездных дней открытых дверей

Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает цикл выездных дней открытых дверей

Тамбовский филиал РАНХиГС продолжает цикл выездных дней открытых дверей

С 16 по 17 декабря представители Тамбовского филиала РАНХиГС посетили ТОГАПОУ "Педагогический колледж г. Тамбова и МБОУ "Знаменская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области.

О направлении подготовки «Государственное и муниципальное управление»  по которой ведет обучение Тамбовский филиал РАНХиГС, школьникам рассказала доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, канд.соц.наук Шуклинова Марина Валерьевна. К тому же учащиеся смогли задать все интересующие вопросы о поступлении в Академию ответственному секретарю приемной комиссии Поповой Наталье Александровне. Кроме всего прочего, на встрече в «Педагогическом колледже г.Тамбова» присутствовали выпускники всех специальностей колледжа.

Тем временем начальник отдела внеучебной работы, к.п.н. Беляева Анна Борисовна посетила МБОУ "Знаменская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области. Она познакомила школьников с направлениями подготовки, условиями обучения, а также рассказала о внеучебной жизни студенческого самоуправления.

Напомним, что ближайший день открытых дверей пройдет в Тамбовском филиале РАНХиГС 22 декабря. В этом году Академия ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную, очно-заочную и заочную форму обучения – "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция", "Экономика" и "Менеджмент".

Дата: 17.12.2019 16:26:00

E-mail:gegamyan-aa@ranepa.ru