/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС познакомились с работой структурных подразделений администрации.

2019

5 декабря студенты 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством к.соц.ндоцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин  М.В. Шуклиновой  отправились на экскурсию в администрацию Тамбовской области.

«Мы с одногруппниками с начала учебного года хотели попасть в администрацию нашей Тамбовской области. И я очень рада, что нам предоставили такую возможность. Я думаю, каждый подчерпнул для себя что-то важное из экскурсии. Нам достаточно подробно рассказали об экономической стратегии нашей области, о великих людях, занявших Доску почета области, а также о проекте «Лидеры Тамбовщины». Мы побывали в зале заседаний, на этаже приемной А.В Никитина. Экскурсия получилась действительно очень познавательной и интересной», – рассказала Мария Гребенникова, студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Напомним, что ежегодно в Тамбовском филиале РАНХиГС проводится цикл образовательных мероприятий для студентов очной формы обучения, направленных на повышение уровня знаний о работе органов исполнительной власти региона.

Дата: 09.12.2019 12:10:00

E-mail:gegamyan-aa@ranepa.ru