/ В Тамбове состоялся Межрегиональный образовательный интенсив «Цифровая экономика и Национальная Технологическая Инициатива»

2019

C 28 по 30 ноября прошел Межрегиональный образовательный интенсив "Цифровая экономика и Национальная Технологическая Инициатива" под руководством Администрации Тамбовской области и Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.

Среди участников выступили студенты 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

На мероприятии была представлена насыщенная программа: мастер-классы от ведущих спикеров и бизнес-тренеров разных городов России, командная работа в среде единомышленников над проектами создания, возможность представить свои идеи перед инвесторами, проектная деятельность.

Более того, в рамках интенсива участники познакомились с мерами государственной и региональной поддержки бизнеса и инновационных проектов, реализуемых в Тамбовской области, узнали о кейсах успешных предпринимателей региона и о возможностях применения современных технологий в бизнесе.

Как известно, программа интенсива направлена на повышение уровня практических компетенций молодежи и представителей малого и среднего бизнеса.

Дата: 03.12.2019 11:50:00

E-mail:gegamyan-aa@ranepa.ru