/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в Международной научно-практической конференции.

2019

С 21 по 22 ноября в Тамбовском государственном техническом университете прошла Международная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровой экономики: новые вызовы и траектории», приуроченная к празднованию 25-летия Института экономики и качества жизни.

Организатором проведения мероприятия выступила кафедра «Экономика». Студентка 4 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС Григорова Анастасия приняла участие в конференции и получила диплом 1 степени за подготовку доклада на тему: «Анализ контрольной работы ИФНС по Тамбовской области».

«Для меня это большая честь и очень важное мероприятие. Было волнительно выступать перед аудиторией, но главной целью для меня было как можно понятнее объяснить цель выступления, с чем я считаю, я справилась», – отметила Анастасия Григорова. Кроме того, благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников в конференции вручили к.э.н., доценту, заведующему кафедрой экономики и менеджмента Тамбовского филиала РАНХиГС Т.Н Харламовой.

Надо отметить, что в конференции принимают участие российские и зарубежные ученые из Белоруссии, Украины, Македонии, Италии. Конференция проходит как в очной, так и в заочной форме. Более 50 ученых принимают очное участие в конференции. И соответственно, в течение двух дней они выступят с докладами, примут участие в пленарных и секционных заседаниях, работе круглого стола, тренингах.

Дата: 25.11.2019 12:26:00

E-mail:gegamyan-aa@ranepa.ru