/ В Тамбовской области стартовал международный чемпионат «Global Management Challenge»

2019

7 ноября при поддержке администрации Тамбовской области и АНО "Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области" стартовал Кубок Тамбовской области по стратегии и управлению бизнесом.

В Кубке Тамбовской области приняли участие:
- Руководители и сотрудники организаций и компаний Тамбовской области;
- Государственные и муниципальные служащие;
- Преподаватели и тренеры.

С напутственным словом к участникам обратились директор Тамбовского филиала РАНХиГС Ильин Алексей Юрьевич и начальник управления регионального развития и инвестиционной деятельности Камнева Ольга Игоревна. В мероприятии приняли участие студенты Тамбовского филиала Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. Они разделились на две команды: «OldSchool» и «Управленцы». Команда «OldSchool» с успехом прошла в финал.

Стоит подчеркнуть, что проект уже проводился в рамках чемпионата в 2016 году и снова возвращается в 14 сезоне российского этапа чемпионата Global Management Challenge! Кубок Тамбовской области – региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

Дата: 07.11.2019 16:14:00

E-mail:gegamyan-aa@ranepa.ru