/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала финалисткой конкурса «Лидеры Тамбовщины»

2019

19 октября прошел финал регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины». Губернатор Александр Никитин наградил полуфиналистов и победителей проекта.

В конкурсе приняли участие студенты Тамбовского филиала РАНХиГС. В полуфинал конкурса прошла студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Оксана Назами. А финалисткой конкурса «Лидеры Тамбовщины» стала выпускница Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич.

«Лидеры Тамбовщины» для меня – это нечто большее, чем просто конкурс для активной и целеустремленной молодежи региона. Я участвую в «Лидерах» уже второй сезон подряд, и за это время вложила в него частичку себя. В прошлом году для выхода в финал, думаю, мне немного не хватило опыта и знаний, поэтому решила испытать свои силы снова – и не зря! Впечатления от второго сезона исключительно положительные. Участников постоянно «перебрасывали» из одной команды в другую, что позволило нам еще больше сплотиться ради достижения общей цели, будь то реализация социального проекта, создание территориального кластера или стратегии развития авиакомпании в рамках деловых игр. Даже во время активностей, таких как спортивные соревнования или приготовление ужина с первыми лицами региона, мы были организованы в новые команды. Могу с уверенностью сказать, что конкурс помог каждому из участников, независимо от того, полуфиналист он или победитель, «прокачаться» и проявить себя даже в условиях выхода из зоны комфорта. Участие в конкурсе надолго останется для меня ярким воспоминанием и возможностью приобретения бесценного опыта. Итоги второго сезона подведены, но это не значит, что конкурс подошел к концу: для меня и еще 29 финалистов все только начинается – нам предстоит работа с наставниками. А это значит – что впереди новые знания, идеи, проекты и результаты», – прокомментировала Юлия Захаркевич.

Дата: 22.10.2019 16:34:00

E-mail:gegamyan-aa@ranepa.ru