/ В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась презентация учебно-развивающей программы «Акцентная терапия».

2019

8 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась презентация открытого урока, где была представлена учебно-развивающая программа «Акцентная терапия». Данное мероприятие провел Владимир Коняхин - основатель проекта «Театр в наушниках», композитор, аранжировщик, член РАО.

«Студенты изучили основные этапы оформления музыкального хита и рассмотрели основы искусства фотографии. Учащиеся на себе ощутили воздействие музыкальных волн на реакцию человека, воочию увидели, как можно с простым предметом сделать более 50 фотографий и убедились, прослушав фрагмент аудиокниги, как можно буквально за месяц достичь уровня актёра высшей категории» - разъяснил автор учебно-развивающей программы «Акцентная терапия» Владимир Коняхин.

Хотелось бы отметить, что встреча прошла в приятной атмосфере, студенты подчеркнули для себя много нового из области актерского мастерства, фотографии и создания музыкальных композиций. В процессе обучения, присутствующие на данном мероприятии получили массу новых впечатлений, эмоций и почувствовали себя более раскрепощенными.

Дата: 08.10.2019 14:00:00