/ Владимир Мау вручил красные дипломы выпускникам Тамбовского филиала РАНХиГС

Владимир Мау вручил красные дипломы выпускникам Тамбовского филиала РАНХиГС

Владимир Мау вручил красные дипломы выпускникам Тамбовского филиала РАНХиГС

10 июля в Московском кампусе РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам Академии. Дипломы из рук ректора Президентской академии Владимира Мау получили 650 отличников, достигнувших за время обучения больших успехов в учебной, научной и общественной жизни. В число приглашенных вошли выпускники Тамбовского филиала РАНХиГС – Полина Тяпкина и Александр Сушков.

– Было немного волнительно и трепетно. Я очень рада, что была на вручении красного диплома, к которому шла четыре года. Как сказал Владимир Мау: «Экзамены никогда не заканчиваются». Поэтому хочу пожелать студентам, чтобы шли к своей цели, не смотря на преграды. Человек, который хочет развиваться, на своём жизненном пути будет всегда «сдавать» экзамены. Желаю нашим студентам быть лучшими и завоёвывать награды в профессиональной сфере, – поделилась впечатлениями выпускника Тамбовского филиала РАНХиГС Полина Тяпкина.

Стоит отметить, что в церемонии вручения дипломов приняли участие председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко, генеральный директор – председатель правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков, председатель наблюдательного совета Группы компаний «АКИГ» Виктор Толмачев, генеральный директор компании Cotton Way Александр Уткин.

Дата: 12.07.2019 09:38:00