/ Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв поздравил выпускников Президентской академии

2019

Поздравление генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексея Евгеньевича Лихачёва выпускников Президентской академии.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с окончанием учебы и получением дипломов с отличием!

Сегодняшний день станет отправной точкой во взрослую жизнь для целой плеяды талантливых молодых специалистов, способных преобразить страну, совершить прорыв и удивить новыми рекордами и открытиями.

РАНХиГС всегда славился крепкими традициями, одаренными педагогами, пытливыми, увлеченными студентами. Поэтому его диплом является свидетельством глубоких, основательных знаний, надежной путевкой в жизнь.

Искренне благодарю родителей, преподавателей и наставников за труд, мудрость и терпение. Выпускникам желаю крепкого здоровья и энергии для трудной, но интересной работы и, конечно, больших профессиональных и карьерных высот!

В добрый путь!

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» А.Е. Лихачёв

Поздравление генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексея Евгеньевича Лихачёва выпускников Президентской академии

Дата: 10.07.2019 07:03:30