/ Студентам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарности главы города

Студентам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарности главы города

Студентам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарности главы города

24 января в городском Доме молодежи прошла праздничная программа, посвященная Всероссийскому Дню студента. Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Тамбова. Участниками праздника стали студенты высших и средних специальных учебных заведений.

Благодарности главы города Тамбова получили студенты, наиболее активно проявившие себя в 2018 году. В их числе студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Шмарина и Богдан Ануфриев.

– Очень здорово, что в настоящее время чтутся традиции, отмечаются значимые для активного населения праздники, есть возможность поблагодарить и наградить студентов за их успехи в той или иной сфере. Получить благодарственное письмо от администрации города для меня – показатель того, что дело, которым я занимаюсь, не остается незамеченным. Это достойная мотивация для покорения дальнейших вершин, – рассказала студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Шмарина.

После официальной части студенты приняли участие в интерактивной развлекательной игре, посвященной Году театра России.

Дата: 28.01.2019 10:32:00