/ Проект Тамбовского филиала РАНХиГС получил награду на предпринимательском конгрессе

2018

11 декабря в областном центре состоялся конгресс «Ты-предприниматель», на котором подвели итоги реализации федеральной программы с одноименным названием. Конгресс объединил на одной площадке молодых и опытных бизнесменов, управленцев, студентов и партнеров программы.

Участники смогли пообщаться с представителями органов власти и экспертами, получить советы по развитию бизнеса и обсудить планы на будущее.

В рамках подведения итогов состоялась церемония награждения победителей конкурса бизнес-проектов «Активное поколение - 2018». Третье место в конкурсе занял проект портала персонифицированного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, который разработали студенты Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Шмарина, Григорий Мкоян и Валерий Кривошеев под руководством к.и.н., доцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Андрея Клюкина.

Напомним, что на территории Тамбовской области программу «Ты-предприниматель», направленную на поддержку молодых бизнесменов, ежегодно реализует автономная некоммерческая организация «Региональный центр управления и культуры».

Дата: 12.12.2018 15:44:00