/ В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла открытая лекция для студентов-юристов

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла открытая лекция для студентов-юристов

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла открытая лекция для студентов-юристов

30 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась открытая лекция для студентов направления подготовки «Юриспруденция».

Перед собравшимися выступил Антон Бибаров-Государев, исполнительный директор-руководитель Аппарата, член Исполнительного комитета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Он рассказал студентам о направлениях деятельности Ассоциации юристов, которая занимается научной и антикоррупционной работой, оказанием бесплатной юридической помощи, совершенствованием законодательной и правоприменительной практики, а также правовым просвещением. Отдельно гость выделил преимущества для студентов, сотрудничающих с Ассоциацией.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме общественных деятелей, в гости к студентам филиала приходят руководители органов региональной власти и должностные лица, руководители предприятий и компаний, управленцы с большим опытом работы.

Дата: 30.10.2018 12:50:00