/ Студентам Тамбовского филиала РАНХиГС рассказали о мастерстве публичных выступлений

2018

25 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась открытая лекция Алексея Власкина, депутата Тамбовской городской Думы Тамбовской области, наставника конкурса «Лидеры Тамбовщины». Он рассказал студентам первого курса направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция» о мастерстве публичных выступлений.

Студенты узнали о структуре успешного публичного выступления, важности содержательной части и способах подачи информации. В конце встречи, на основе полученных рекомендаций, первокурсники подготовили небольшую речь на произвольную тему, с которой выступили перед собравшимися.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей органов региональной власти и должностных лиц, в гости к студентам Тамбовского филиала РАНХиГС приходят общественные деятели, руководители предприятий и компаний и управленцы с большим опытом работы.

Дата: 25.10.2018 14:01:00