/ Муниципальные служащие шести районов повышают квалификацию в Тамбовском филиале РАНХиГС

2018

19 октября Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начал реализацию дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Актуальные вопросы организации деятельности органов местного самоуправления». Слушателями программы являются муниципальные служащие Сосновского, Уваровского, Никифоровского, Знаменского, Бондарского и Токаревского районов Тамбовской области.

– Программа «Актуальные вопросы организации деятельности органов местного самоуправления» направлена на повышение уровня профессиональной компетентности муниципальных служащих, формирование у них более глубоких, системных знаний и представлений по наиболее актуальным современным проблемам в деятельности органов местного самоуправления, – рассказала Ирина Чернякина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Обучение завершится 26 октября, после сдачи итогового тестирования слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата: 24.10.2018 11:12:00