/ В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел День здоровья

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел День здоровья

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошел День здоровья

4 октября в рамках проекта «Время первых» в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел День здоровья. В нем приняли участие первокурсники направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика». Напомним, что проект направлен на адаптацию первокурсников к студенческой жизни Академии.

В программу спортивного мероприятия вошли: комплекс утренней гимнастики, соревнования на ловкость и мини-турнир по волейболу.

– Борьба получилась интересной. Хотя амбиции команд несколько превышали их возможности, наблюдать за «бойцовским» настроем на победу было чрезвычайно любопытно. Уже выявились лидеры, до последнего не желающие проигрывать и проявляющие особое упорство в непростых игровых ситуациях. Их имена мы обязательно услышим в ближайшем будущем: уже в марте состоятся традиционные официальные соревнования на Первенство РАНХиГС. Можно утверждать, что первокурсники создадут достойную конкуренцию действующим чемпионам и призерам, – рассказала Ольга Терентьева, к.п.н., доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что активную помощь в организации и проведении Дня здоровья оказали студенты старших курсов.

Дата: 10.10.2018 10:04:00