/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками научного слёта

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками научного слёта

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками научного слёта

3 октября в корпусе медицинского института ТГУ имени Г.Р. Державина состоялся слет студенческих научных объединений, который собрал на одной площадке студентов Тамбовского филиала РосНОУ, Тамбовского филиала РАНХиГС, МичГАУ, ВГЛТУ имени Г. Ф. Морозова, КГУ, ТГУ имени Г.Р. Державина и других. Представители вузов поделились опытом работы в научной сфере, а также презентовали свои кружки и научные объединения.

– Слёт дал нам уникальную возможность познакомиться с опытом организации научно-исследовательской деятельности студентов и проводимыми знаковыми мероприятиями в этой области в других вузах. Кроме того, в рамках форсайт-сессии «Экономическое развитие региона в глобальной информационной среде» мы смогли обменяться мнениями с коллегами относительно будущего предпринимательства, медицины, социальной политики и других сфер общественной жизни, – рассказал студент четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Александр Сушков.

Слет завершился выступлением к.э.н., доцента кафедры менеджмента, маркетинга и рекламы Елены Малышкиной, которая провела для студентов лекцию по развитию бизнеса в современных условиях.

Дата: 05.10.2018 13:08:00