/ Волонтеры Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками акции «Аллея Памяти»

Волонтеры Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками акции «Аллея Памяти»

Волонтеры Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками акции «Аллея Памяти»

4 мая в Парке Победы прошла ежегодная акция «Аллея Памяти», организатором которой выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова. Участие в акции приняли студенты учебных заведений города. В их числе – волонтерский отряд Тамбовского филиала РАНХиГС «Дорогами Данко». Волонтеры развесили на деревьях сотни колокольчиков в память о погибших героях Великой Отечественной войны.

– Война унесла миллионы жизней. Людей, которые воевали за СССР, воевали за нас, становится все меньше. Их подвиг нельзя забывать. Так пусть звон сотни колокольчиков будет напоминать о цене мирного неба над нашими головами! – рассказала Марина Шмарина, студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что акция «Аллея Памяти» прошла в рамках проекта «Марафон во славу Победы», в который также вошли акция «Георгиевская лента», программа «Наследники Великой Победы», «Память Победы», встречи с ветеранами и др.

Дата: 11.05.2018 09:17:00