/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Единый день консультаций Росреестра

2018

1 марта в областном центре прошел Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра на территории Российской Федерации. Единый день консультаций был приурочен к 10-летию с момента создания Росреестра и 20-летию со дня начала государственной регистрации недвижимости. Участие в мероприятии приняли студенты направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством доцента кафедры правовых дисциплин, к.ю.н. Ольги Алехиной.

– Это мероприятие можно назвать уникальным только потому, что оно проходило в формате «вопрос-ответ». Все присутствующие на открытии Единого дня консультаций могли задать интересующие вопросы руководителю Управления, руководителям различных отделов, – рассказал Никита Беззубцев, студент третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Кроме того, сотрудники Росреестра продемонстрировали гостям видеоролики о деятельности управления и нововведениях в законодательстве, касающихся регистрации недвижимости, кадастровой оценки и постановки недвижимых объектов на кадастровый учёт.

Дата: 02.03.2018 15:33:00